«Аудит Ветар»
Карта сайта
(812) 490-76-37
 

НОВОСТИ:

1 декабря 2023 г.
Лучший аудитор ЦО

Новости / 30 июня 2020 г. Лектор-заместитель генерального директора ООО «ЦПП Ветар» Пушихина Валентина Альбертовна, как представитель комиссии «ОПОРЫ РОССИИ» по аудиту, бухгалтерскому учету и налогово-финансовому консультированию провела вебинар «Риски бизнеса в свете 115-ФЗ. Субс

Лектор-заместитель генерального директора ООО «ЦПП Ветар» Пушихина Валентина Альбертовна, как представитель комиссии «ОПОРЫ РОССИИ» по аудиту, бухгалтерскому учету и налогово-финансовому консультированию провела вебинар «Риски бизнеса в свете 115-ФЗ. Субсидиарная ответственность руководителя».

Слушателям рассказали о соответствующих изменениях в налоговом законодательстве и Кодексе РФ об административных правонарушениях. В своем выступлении спикер предложила методические рекомендации по определению подозрительных операций, обратила внимание на причины блокировки счетов предприятий банками, озвучила практические советы о том, что необходимо делать, если банковский счет заблокировали.

Подробно были рассмотрены вопросы субсидиарной ответственности учредителей, руководителей предприятий и иных контролирующих деятельность бизнеса лицах. Сейчас возможно взыскание недоимок по налогам, штрафам и пени, возникших от деятельности компании, с руководителей и сотрудников, влияющих на бизнес-процессы. Фактически введена личная имущественная ответственность владельцев и руководителей предприятий. Взыскать недоимки могут с физических лиц даже, когда компания ликвидирована в течение последних трех лет.

 

Посмотреть запись онлайн-вебинара можно по ссылке:

Вебинар «Риски бизнеса в свете 115-ФЗ. Субсидиарная ответственность руководителя»

 

 

Связаться с лектором и задать ему вопросы по затронутой теме можно по электронной почте: auditvetar@yandex.ru

Мы ждём Вас в нашем офисе

Адрес: 195265, Санкт-Петербург, Гражданский пр., 111, лит.А, пом.34-Н, оф.605.

карта проезда

Тел./факс: (812) 490-76-37,
(812) 702-71-22.

E-mail: vetaraudit@yandex.ru