«Аудит Ветар»
Карта сайта
(812) 490-76-37
 

НОВОСТИ:

1 декабря 2023 г.
Лучший аудитор ЦО

Новости / 12 сентября 2008 г. Международные стандарты финансовой отчетности (МСФО)

В мировом финансовом сообществе принято считать, что Международные стандарты финансовой отчетности (МСФО) - это наиболее разработанные бухгалтерские стандарты в мире. Особую актуальность для российского финансового рынка тема МСФО приобретает именно сегодня.

ООО«Аудиторская консалтинговая компания «Ветар» предоставляет широкий спектр услуг в области МСФО:

  • трансформация бухгалтерской отчетности в стандарты МСФО;
  • методическое обеспечение перевода отчетности на МСФО;
  • постановка систем бухгалтерского учета в соответствии с МСФО;
  • организация внутреннего учета в соответствии с МСФО;
  • разработка учётной политики в соответствии с МСФО. 

Как отмечают опытные эксперты, использование МСФО обеспечивает однозначность трактовки отчетности, на базе чего можно без труда проводить сравнение финансовых показателей по направлениям деятельности как внутри холдинга, так и с данными внешних фирм. Результаты этого сравнения и глубокий анализ данных позволяют направлять действия в нужное русло и добиваться своих целей. Таким образом, компания получает массу преимуществ и становится конкурентоспособной.

Одна из ведущих аудиторских компаний Санкт-Петербурга «Аудит «Ветар» более 7 лет оказывает услуги в области бухгалтерского учета. Благодаря накопленному опыту в работе по системе российских и международных стандартов финансовой отчетности компания            «Аудит «Ветар»  имеет безупречную репутацию и по праву считается надежным партнером.

Мы также предлагаем бухгалтерское обслуживание Вашей компании. Бухгалтерский учет, юридическое сопровождение, налоговые консультации – доверьте бухгалтерский учет профессионалам!

Мы ждём Вас в нашем офисе

Адрес: 195265, Санкт-Петербург, Гражданский пр., 111, лит.А, пом.34-Н, оф.605.

карта проезда

Тел./факс: (812) 490-76-37,
(812) 702-71-22.

E-mail: vetaraudit@yandex.ru