«Аудит Ветар»
Карта сайта
(812) 490-76-37
 

НОВОСТИ:

Вопросы и ответы / Вопрос — 31 июля 2012 г.

Вопрос:
Добрый день! Разъясните, пожалуйста, попадает ли под ЕНВД деятельность управляющей рынком компании по сдаче в аренду торговых мест на розничном рынке, если управляющая рынком компания, имеющая Разрешение на право организации розничного рынка ( в соответстви с ФЗ-271), является открытым акционерным обществом с участием в его составе других организаций более 25%? С какой целью законодатель Федеральным законом № 155 с 1 января 2009 года ввел п.4 в ст.346.28 Налогового кодекса и как применение этого пункта ограничено пунктом 2.2 статьи 346.26. с 2009 года осуществляли свою деятельность по сдаче торговых мест в аренду на рынках города, ежегодно проверялись аудитом и налоговыми органами. В мае этого года проверка налоговой из г.Якутска выявила этот факт как нарушение и выдала уведомление о переходе на общий режим налогообложения
Ответ:

Write a comment

  • Required fields are marked with *.

If you have trouble reading the code, click on the code itself to generate a new random code.
 

Мы ждём Вас в нашем офисе

Адрес: 195220, г.Санкт-Петербург,
пр. Гражданский, д.22.

карта проезда

Тел./факс: (812) 490-76-37,
(812) 702-71-22.

E-mail: auditvetar78@gmail.com, auditvetar@yandex.ru.

наша страница ВКонтакте: http://vkontakte.ru/club5694877